Опубликовано

Калькулятор сэндвич-панелей

Стеновые и кровельные сэндвич-панели, фасадные вентилируемые панели, цилиндры из минеральной ваты для трубопроводов, различные фасонные и архитектурные изделия, крепежные и уплотнительные материалы – продукция, которую с использованием современного оборудования и новейших технологий производит завод SANDWEL.
Из многослойных, обладающих отличными теплоизоляционными свойствами, прекрасным звукопоглощением сэндвич панелей строят торговые и выставочные павильоны, жилые дома, производственные цеха и многое другое.

Высокое качество и демократичная цена на сэндвич-панели в г. Набережные Челны обеспечила продукции широкую популярность, сделала доступной для строительных организаций и жителей. Калькулятор сэндвич-панелей позволяет достаточно точно рассчитать необходимое для реализации проекта количество материала, стоимость работ и таким образом заранее узнать будущие затраты.

Калькулятор сэндвич-панелей работает в режиме онлайн. Для получения необходимой информации потребуется заполнить указанные графы. Для расчета необходимо знать:

  • размер, конфигурацию строения;
  • вид утеплителя конструкции;
  • цвет полимерного покрытия;
  • параметры идущих на сборку панелей;
  • стоимость доставки материалов;
  • стоимость монтажа.

После заполнения граф и выполнения всех манипуляций получаете стоимость объекта. Однако она не окончательная, точные результаты будут указаны в смете, составленной компанией – там будут учтены все реальные затраты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *